Приведите примеры как изменение температуры воздуха в течении суток и в течении года влияет на жизнь и быт и хоз. деятельность людей в вашем городе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда холодно люди одеваются теплее, одевают на машины зимние шины включается отопление, а когда тепло наоборот люди снимают с себя лишнюю одежду, одевают на машины летние шины,отопление отключают... Температура воздуха зимой понижается, а летом повышается.
Гость
при понижении температуры люди немного понижают уровень энергии при повышении наоборот