Приведите примеры Мелкомасштабных карт и карт материков , СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкомасштабные карты -это карты,которые мельче масштаба 1:1 000 000 Примеры: -Физическая карта мира -карта"рельеф Земли" -Карта"полезных ископаемых" и т.д. Карт материков: Физические карты -карта Евразии -карта С.Америки -карта Ю.Америки  к.Австралии -к.Антарктиды -к.Африки Климатические карты этих же материков Политические карты этих же материков и др. Удачи!!!