Приведите примеры от хаоса к порядку и наоборот в НЕживой природе!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От хауса к порядку - Это от Большого взрыва и по сей день. Насчет не живой природы всё относительно. Вся вселенная живая, не говоря уже о нашей Земле. А вот от порядка к хаусу хатрудняюсь ответить, впрочем загляни в свою сумочку или косметичку и сравни с момента приобретения и сейчас. Привет!
Гость
Если поставить на улице бильярдный стол с хаотично раскиданными шарами, то рано или поздно под внешним воздействием все шары окажутся в лузах.