Приведите примеры природных и антропогенных географических объектов на территории прилегающей к вашей школе какие объекты преобладают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навигационные звёзды – звезды, с помощью которых в авиации, мореплавании и космонавтике определяют местонахождение и курс корабля. Вселенная - это результат самопроизвольного перехода из состояния пространственной сингулярности в состояние бесконечного расширения и охлаждения. Галактика это скопления миллиард звёздных систем.  Галактика млечный путь, Галактика Млечный Путь Форма Галактики напоминает круглый сильно сжатый диск у атмосферы Земли.