Приведите слова - антонимы,синонимы,омонимы,встречающиеся среди химических терминов.Пример:окислитель - восстановитель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, я видела про реакцию =)) типа почему ее не будет) ) сама не могу ответить неа свой вопрос поэтому отввечаю не через свой мир=)) тоже удачи
Гость
я тоже участвую во 2 туре!!! ! я еще нашла антонимы: катализатор - ингибитор=) удачи
Гость
катализатор - ингибитор - антонимы
Гость
Катализатор - ускоритель. Водород - гидроген.