Приведите в соответствие друг друга данные таблицы. Достижения русской науки в начале ХХв.

Приведите в соответствие друг друга данные таблицы. Достижения русской науки в начале ХХв. Фамилия ученого 1 П.Н. Лебедев 2 В.И. Вернадский 3 И.П. Павлов 4 И.И. Мечников 5 Н.Е. Жуковский 6 К.Э. Циолковский 7 В.О. Ключевский Сфера деятельности а) Физиология б) Иммунология в) История России г) Физика волн д) Ракетостроение е) Аэродинамика, самолетостроение ж) Учение о биосфере и ноосфере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г); 2 - ж); 3 - а); 4 - б); 5 - е); 6 - д); 7 - в)