Привести по 3 примера действительных причастий прошедшего времени и настоящего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снимавший куртку, пришедший потом, разрушивший мир - это причастия прошедшего времени. свистящий сзади, чернеющий лист, грохочущий человек - это причастия настоящего времени.
Гость
Действительные причастия:-Настоящего времени: см. фото номер 1(слева)-Прошедшего :--- прибывший, стоявший, пришедший