Привести пример из жизни "любовь к ближнему"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к ближнему подразумевает бескорыстное чувство.И даже к недоброжелателям и врагам нужно относиться с с терпимостью и состраданием, хотя вот их любить не обязательно.
Гость
Недавно я узнала:Трагедия произошла в Краснодарском крае. В доме для престарелых, где проживали больные старики, которые не могли даже ходить, начался пожар. На помощь инвалидам бросилась медсестра Лидии Пашенцева. Женщина вытащила из огня несколько больных, но сама выйти не смогла.ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ!