Привет :3. Мне нужно составить письмо Деду Морозу, с попрашайничеством подарков на английском. Можно не очень большое, но и не 5 коротких предложений). Заранее спасибки :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Grentfathe frost Nev Year Give me the ball this New Year.In this new year, I've been good and studied well.I wish you good mood in this New Year