Привет! А какая самая страшная с вами произошла история?!
Ответ(ы) на вопрос:
Самая страшная - это то, что я родилась и воспитывалась в семье атеистов. Страшнее ничего не могу себе представить. Все остальные страшилки - лишь вариации на тему этой первой, страшной истории.
Когда я родился, какая то страшная тетка в белом халате заорала на меня и как даст мне ладонью по жопе. Я тож на нее заорал со страху.
Она до сих пор продолжаеться, я старею...
мы с сетрой видели призрака.. . Причём явно так.. . если интересно смотри здесь.. .http://blogs.mail.ru/mail/raketnica/72B6393E60CF852B.html
я один раз напился и увидел что у меня две тещи. Такого ужаса я еще не видел ))))
смерт, смерть моей души и сердца когда всего внутреннего мира нет и больше не будет, когда в груди вечная боль утраты ...
когда поняла, что родилась и придется жить опять:)
изнасилование
Я стараюсь забыть и не вспоминать, то что было плохого.
брак
Сослали жить на Землю.