Существует ли четвертое измерение? доказанно ли что она есть? кто пытался доказывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если существует пространство третьей размерности, то должно существовать пространство любой другой размерности, поскольку если мы проведём метрический интервал, который не будет взаимодействовать, с исходной метрикой третьей размерности он будет представлять собой метрику четвёртой размерности. Это можно продолжить бесконечно.
в математике есть, учёные легко оперируют им в вычислениях , а в жизни это просто абстракция
Скоро мы все это узнаем...
зачем доказывать время?