Привет , я отправил смс-ку, получил доступ и скачал файл учебник английского языка по методу 25 кадр, но не знаю как час

Привет , я отправил смс-ку, получил доступ и скачал файл учебник английского языка по методу 25 кадр, но не знаю как часпривет , я отправил смс-ку, получил доступ и скачал файл учебник английского языка по методу 25 кадр, но не знаю как часто и вообще как надо им пользоваться . помогите мне пожалуйста пишите мне по мейл-у или на агент [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга в каком формате? Посмотри свойства, потом поймешь через что читать...