Привет. Дайте сайт откуда можно бесплатно скачать фотошоп на русском и при этом не отсылать смс при его установке
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
как вариант-могу на мыло кинуть adobe photoscop CS3