Привет...друзья-философы!!!!Если долго стучаться в закрытую дверь...еще не факт...что вам откроют..Может посидеть ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - стоит того, чтобы ждать... а так, может другую дверь поискать..
Гость
может громко позвонить ?
Гость
Я не люблю долго стучаться и ждать тоже.
Гость
привет) ...стоит подождать)
Гость
Если долго стучаться, можно набрать большой опыт - как стучаться в закрытые двери.. . А потом по крайней мере издать монографию! Не достучишься, так прославишься :-)
Гость
Если честно хуже нет, ждать и догонять, влияет на психику, по мне стоит пойти поискать другую дверь. Если эта закрыта, значит либо не судьба, либо здесь совсем не ждут. А оно вам надо?
Гость
Можно поджечь!
Гость
Все зависит от выбора. От того, на сколько сильно человек хочет открыть эту дверь.
Гость
Еще не факт, что то, что окажется за дверью вас обрадует и будет соответствовать ожиданиям...
Гость
Зачем стучаться в закрытую, когда много открытых
Гость
Вообще то есть мудрость. Открывают тому, кто стучится.
Гость
Стучите и отворят вам, ищите и обрящете