Привет. Есть проблемка. Мой комп виснет.

Привет. Есть проблемка. Мой комп виснет.Есть проблемка. Мой комп вмснет. Например открывается очень поздно. Эксплорер нужно ждать секуд 40,что бы открылся. Сайты открываются после этого нормально.Но вот например видео,сильно тормозит. В ютубе,видео загружается очень быстро.И звук идёт.А вот картинка дёргается.Как например,если общаться в скайпе при очень медленной скорости интернета. Люди добрые-что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала какая ОС стоит? 1.если хп: Проверь аппаратное ускорение, для этого зайди в свойства рабочего стола и там в дополнительное, далее в диагностику там будет бегунок он должен быть на максимуме. если 7 или Виста: Панель инструментов->Экран->в дополнительное->Диагностика проверь чтоб все было на максе. 2. Криво поставились драйвера на видео драйвера, удали их через безопасный режим, скачай с интернета последние драйвера на видео и поставь по новой. 3. Сильно нагревается нагревается процессор иили чип на видео карте который начинает пропускать такты и с этого тормоза видео и в общем компьютер. 4. Сильная фрагментация диска которая приводит к сильным тормозам системы, 5. Проверь на вирусы систему (если не знаешь как и чем напиши на почту посоветую решение) Вот в общем возможные причины, но я больше склоняюсь к проблемам с видео картой.
Гость
На вашем месте я сделал бы так: 1. Проверил на вирусы. 2. Скачал программу Auslogics BoostSpeed, вычестил бы ей весь компьютер. 3. Установил K-Lite Codek Pack или любые другие свежие кодеки на видео.
Гость
Открой диспетчер задач и посмотри загрузку цп в спокойном состоянии. Если от 30 до 50 или выше через пару недель, мож. месяц система вообще работать перестанет. Ето все вирусы. Просто переустанови винду и поставь касперского или есет.
Гость
Обратитесь к знающим людям (мастерам) со своего города. Скорей всего ваш компьютер уже очень устарел :) ОЗУ мало, слабый процессор.... Либо вы его очень загружаете какими то процессами. Но я склоняюсь к 1ому. И вообще то что видео в youtube идет быстро - зависит от вашего интернета.
Гость
проверь скорость интернета и степень загрузки твоего проца с оперативкой. Или нет слабый или вирусы..
Гость
Вопрос а винда лиценз? Если нет то у всех виснет. И брать лучше файрфокс или оперу (но через мес 2 тоже виснет) . Ну а если лиценз, то тода очеередной повод поминуть гейтса
Гость
Может прога какая тормозит ( у меня например когда Торент открыт, такаеже шняга) . А может и правда вирус.
Гость
В первую очередь пролечить комп от вирусов. Скорее всего это их рук дело.