Привет философам!А почему вы считаете себя философами - по образованию или по призванию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия - это не образование и не призвание. Это просто способ, образ мышления. Принцип существования...
Гость
Я себя философом не считаю. Больше футурологом-любителем.
Гость
Я за собой ничего не чуствую. Философ в России - как я думаю - это мужик который пьет третью бутылку на троих. Пока те спят, он упеет высказать все про мировую экономику, про кризис и попутно выходы из 20 проблемных вопросов. Он будет прав, но некому оценить. . Ой!
Гость
ну.. . если мы в ваших глазах выглядим философами, значит по призванию!
Гость
потому что интересно
Гость
По призванию см. files.mail.ru/OEZ36G