Привет. Как настроить игровой руль Logitech Formula Force EX?

Привет. Как настроить игровой руль Logitech Formula Force EX?Педали газа работают, но очень резко набирают скорость. Руль работает, но при поворотах или поворачивает очень медленно или вообще не поворачивает. Драйвер установлен. Калибровку сделал. Есть настройки самого руля и педалей на диске с драйвером, но там все на английском языке. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. Как его настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи ПО к нему!