Привет. Как включить динамик и микрофон встроенные в ноутбуке? Я нечаянно отключила динамик пытаясь настроить микрофон((

Привет. Как включить динамик и микрофон встроенные в ноутбуке? Я нечаянно отключила динамик пытаясь настроить микрофон((Я нечаянно отключила динамик пытаясь настроить микрофон(( Не могла говорить по скайпу без наушников... Хелп...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри внизу около время, нажми на знак динамика и настрой