Привет! Кому не сложно, составьте пожалуйста, 6 предложений на английском языке в Present Continuos про то, как можно провести осенние каникулы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы можно провести весело! Очень много интересного на каникулах можно узнать сходить на экскурсии
Гость
I'm walking in the autumn park.
My friends are collecting yellow,red and brown leaves.
The dog is running after his master.
The sun is shining. It is not raining. We are talking about holidays.
Я гуляю в осеннем парке. Мои друзья собирают желтые, красные и коричневые листья. Собака бежит за своим хозяином. Солнце светит. Дождя нет. Мы разговариваем об осенних каникулах.