Привет!Может кто подскажет?
Привет!Может кто подскажет?Вчера случайно удалил программу,она похожа по своим параметрам на Advanced_SystemCare_PRO или Tune Up,начинается на букву G,по крайней мере в Program Files она начиналась на G.
Ответ(ы) на вопрос:
Glary_Utilities_Pro_2.12.0.658
на будущее установи себе Rstudio восстанавливает удаённые файлы :)
G-Man
восстановите систему. и вероятно что програма восстановится пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы.
ССleaner может