Привет, напишити кто-нибудь пожалуйста! 1 почему пишется станица , а не стОница 2 почему не пишится смлитно в слове НЕторопливо 3 обеСсилЕвшая почему пишутся эти буквы 4 отдохнув а не отдАхнув Теперь предложения. 5 Им предстоял...

Привет, напишити кто-нибудь пожалуйста! 1 почему пишется станица , а не стОница 2 почему не пишится смлитно в слове НЕторопливо 3 обеСсилЕвшая почему пишутся эти буквы 4 отдохнув а не отдАхнув Теперь предложения. 5 Им предстояло совершить далёкий, трудный путь, и летели они неторопливо,выдерживая строй.Почему после путь запятая и после неторопливо? 6 Они возвращались на свои места, и стая летела дальше. После места запятая почему? 7 Отдохнув немного, она пыталась догнать стаю, тяжело взмахивая крыльями. После стаю запятая почему? Пожалуйста хотябы немного пожалуйста напишити умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)станица слово, которое запоминается. 2)неторопливо , можно подобрать синоним медленно , поэтому и слитно. 3)- 4)отдохнув словарное слово , нужно запоминать. 5)выдерживая строй это деепричастный оборот, перед которым всегда ставится запятая. 6)- 7)тяжело взмахивая крыльями это добавочное действие и поэтому деепричастный оборот, перед коьорым ставится запятая.