Привет.Подскажите,как и где узнать о развитых и неразвитых ,своих чакрах?Спасибо.

Привет.Подскажите,как и где узнать о развитых и неразвитых ,своих чакрах?Спасибо.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам это не нужно по той одной причине что вы не сможете с ними справиться.
Гость
Каждая чакра, а их 12, принимает свой аспект Духа Святого, 12 лучей несут весь спектр Богокачеств для землян, который необходимо осознать и реализовать в своей деятельности. Но каждую чакру окружает сфера демонических сущностей, которые провоцируют человека через негативные мысли эмоции и действия на искажение Божественного света.
Гость
С радостью -предложу ВАМ-найти в своем городе -Сахаджа Йогу и получив реализацию -узнайте как можно очистить и улучшить чакры и каналы=направлений практик -йоги -множество-где-то больше двадцати и много ветвей религий =но процесс эволюции и реализация и духовный рост-через Сахаджа йогу. Можно восходить в любом вероисповедания=все *дороги*приведут к Блаженству -осветлению= ДУХА-БОГА!
Гость
поищите инфу по чакрам.. . там же найдете и инфу как работать со своими чакрами, начнете работать сами поймете где блокировка стоит, а где нет....
Гость
Просто посмотрите на себя. Ваше тело, ваша походка, ваши глаза, губы, цвет кожи, жестокость, сексуальность, все находится в вас. вы можете много читать о чакрах, но вы должы ощущать эти энергоузлы на себе. Если желаете подробнее, пишите. Я кратко отвечу и вам не придется перечитывать тонны эзотерики.