Привет! Подскажите на что нужно нажимать, когда хочешь поставить знак вопроса!

Привет! Подскажите на что нужно нажимать, когда хочешь поставить знак вопроса!У меня на клавиатуре крайняя кнопка есть, где нарисован вопрос, но когда нажимаешь как на остальные вместе с клавишей shift чтоб получился знак, знак вопроса не получается!!! Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знак вопроса ставится на русской клавиатуре нажав на 7 с кнопкой Shift на английской раскладке нажать на Shift и кнопку рядом с буквой Ю
Гость
на русской клавиатуре "Shift+7"
Гость
На "крайнюю" тоже можно, только с shift-ом и в английском
Гость
Включаешь русский язык, потом звжимаешь любой shift+7(вверху)!
Гость
Переключится на русскую клавиатуру и нажать комбинацию Shift + 7
Гость
Shift 7
Гость
Shift+7
Гость
shift+7
Гость
зажать правый shift + 7 (сверху которая)
Гость
клавишу "7"!!!!