Привет!Пользуюсь Mail 4года и только сейчас решила всавить фотографию и неполучается.Помогите!Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после загрузки F5 нажимай и обновляй страничку
Гость
Если не получаться залить новое фото попробуй удалить старое и пере закачать )
Гость
Не похоже, что вы им пользуетесь столько. Тут принято хоть как-то описать проблему, а не сказать что не получается