Привет, помоги мне разобрать предложение синтаксически)))Тяжёлые тучи гонимые ветром заволакивают все небо.4

Привет, помоги мне разобрать предложение синтаксически))) Тяжёлые тучи гонимые ветром заволакивают все небо.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучи(какие?) тяжёлые это прилагательное, тучи это существительное,заволакивают это глагол, небо это дополнение, всё это существительное, гонимые это тоже прилагательное. Предложение - (повествовательное, невосклицательное,сложное, не осложнено)