Привет! Помогите: 10 баллов. Лиза-сестра Олега.Олег-отец Нины.Нина-тётя Игоря.Кем Игорь приходится Лизе? Обязательно объяснение! Грамотное. Заранее спасибо!
Привет! Помогите: 10 баллов.
Лиза-сестра Олега.Олег-отец Нины.Нина-тётя Игоря.Кем Игорь приходится Лизе?
Обязательно объяснение! Грамотное.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь приходится Лизе внуком. Лиза ------ Олег | | ? Нина | / Игорь
Гость
Так как Лиза сестра Олега, а Олег пара Нины, то Лиза тетя Нины. Нина тетя Игоря и племянница Лизы, следовательно Игорь Лизин внук.