Привет)Помогите дать определения словам,связанным со спортом)

Привет)Помогите дать определения словам,связанным со спортом)Я пишу кроссворд)
Не могу придумать определения к словам...
1)Сноуборд
2)горка
3)клюшка
4)шайба
5)пресс
6)мяч
Желательно полегче...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сноуборд - "снежная доска" для скоростного спуска с заснеженных склонов. Горка - фигура пилотажа (полет самолета вверх по прямой без крена) . Клюшка - в руках у хоккеиста. Шайаба - кругляшка хоккеиста. Пресс - то, что качают спортсмены. Мяч - он подвернается избиению футболистами.
Гость
шайба - небольшой тяжелый резиновый круг, употребляемый вместо мяча при одном из видов игры в хоккей (по Ожегову- словарь такой русского языка) кльшка - кривая, с загнутым концом палка для одной из видов игры зимой ( по Ожегову)