Привет! Помогите мне разобраться в задании и покажите на 1 примерчике! Задание: Прочитайте данные словосочетания. Замените их подходящими по смыслу глаголами. Одержать победу, отдать приказ, принять решение, сделать попытку, до...
Привет! Помогите мне разобраться в задании и покажите на 1 примерчике!
Задание: Прочитайте данные словосочетания. Замените их подходящими по смыслу глаголами.
Одержать победу, отдать приказ, принять решение, сделать попытку, допустить ошибку.
Ответ(ы) на вопрос:
Одержать победу - победить
принять решение - решить
отдать приказ - приказать
сделать попытку - попытаться
допустить ошибку - ошибиться
Собственный пример: совершить пробежку - пробежаться
1 выиграть 2 приказать 3 решить 4 попытаться 5 ошибится