Привет. Помогите пожалуйста составить маленькое сочинение по картинке придумать название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дельфинарий Максим сегодня впервые в жизни поедет в дельфинарий со своим классом. Это здорово. До того мальчик видел дельфинов только на картинке, а теперь сам сможет своими глазами их увидеть! Началось представление. Сначала было тихо, а потом на сцену вышел дрессировщик. Возле него потихоньку передвигался... морж? Он начал показывать разные трюки. После этого вышли морские котики, а потом наконец дельфины! Они все были в бассейне. Дельфины прыгали через кольца, прыгали на несколько метров ввысь! Грандиозное зрелище! Мне очень понравился дельфинарий