Привет ребят , можете проверить на ошибки ? Война ,страшная и безжалостная , забирала много жизней , как детей , так и взрослых .Войну начал Адольф Гитлер , немецкий политик.Он , злой и решительный , пообещал захватить СССР , ...

Привет ребят , можете проверить на ошибки ? Война ,страшная и безжалостная , забирала много жизней , как детей , так и взрослых .Войну начал Адольф Гитлер , немецкий политик.Он , злой и решительный , пообещал захватить СССР , но ему это не удалось . Оказать сопротивление Огромной армии Гитлера принялся Иосиф Виссарионович Сталин , Российский революционер .Когда огромная немецкая армия пришла к границам России , начались долгие битвы . Немецкие войска были более лучше подготовлены к войне , чем русские .Немецкая армия, огромная и бесстрашная , уничтожала все на своем пути . Русские ,боясь что немецкие фашисты захватят родину , лезли на разрушенные дома и отстреливали фашистских парашютистов . Солдаты , истощенные и слабые ,сидели в окопах и защищали родину до конца . Много русских солдат умирало , оглушенных разрывающим взрывом минометов. Сильными потерями , горькими муками , нам удалось одолеть эту войну . Русские войска Поставили свой флаг в Берлине , столице Германии. А окончательно отпраздновать свою победу , русские войска решили в Москве , на красной площади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя говорить более лучше подготовлены, надо сказать просто лучше. нельзя говорить немецкие фашисты. точнее можно, но здесь это не к месту. нельзя говорить одолеть войну.
Гость
сказать надо лучше, а не более лучше, а так молодец