Привет, ребят, помогите с заданием: Напишите деловые бумаги на любые темы (заявление, доверенность, расписка). Как оформлять, я знаю, но я не знаю что нужно писать, помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                Завхозу школы N521                                                                  от Петровой Анны Ивановны,                                                                 учителя 7 а класса                            Заявление           Прошу поставить в моем классе мультимедийное устройство в количестве 1 шт. для лучшего обеспечения учебного процесса.   22 февраля 20017 года                        Петрова А.И.