Привет ребята!Нужна очень помощь с английским языком,с устной частью. Есть вопросы на которые нужно ответить будет мне.Вопросы заранее на русском языке. Знаешь ли ты английские пословицы про дом ? Согласен ли ты с этой пословиц...

Привет ребята!Нужна очень помощь с английским языком,с устной частью. Есть вопросы на которые нужно ответить будет мне.Вопросы заранее на русском языке. Знаешь ли ты английские пословицы про дом ? Согласен ли ты с этой пословицей ? Что для тебя самое важное в доме ? И еще пожалуйста опишите дом,как бы дополняя следующие предложения. Home is a place... Home is a place with.... Home is a place where...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you know english proverbs about home? Are you agree with this proverb? What is the most important for you in the home? Home is a place I like a lot Home is a place with a good atmosphere Home is a place where I can relax