Привет сделайте 496 номер не могу понять сам в русском отличник а в таком задании непонятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• «О» - После Щипящих: 1. Парч(о)й (Существительное) 2. Плеч(о)м (Существительное) 3. Луч(о)м (Существительное) • «Е» - После Щипящих: 1. Чащ(е)й (Существительное) 2. Плющ(ё)м (Существительное) 3. Реш(е)тчатая (Прилагательное) 4. Товарищ(е)м (Существительное) 5. Ч(ё)рные (Прилагательное) DG_Janja