Привет Всем!Если человек переполнен любовью,может ли он поддаваться приступам ненависти.
Ответ(ы) на вопрос:
Если любовь настоящая, искренняя из сердца, то конечно ненависти нет
От любви до ненависти один шаг. Неужели так и есть?
Когда любовь безответна и причиняет Вам душевную боль, то может казаться что периодами она плавно переходит в ненависть. Ведь чувства Любви и Ненависти - две сильнйшие эмоции. НО! если Любовь настоящая, то ненависть не очернит её.
От любви до ненависти один шаг. Будь то любовь к конкретному индивидууму или ко всему социуму.
Ели постараться и хорошенько спровоцировать-конечно.
да