Привет всем! Если от Вас уходит друг - какие чувства Вы испытываете ?
Ответ(ы) на вопрос:
неприятно, но... есть чувство, что не стою на месте) ведь друг.. тот которому захотелось уйти.. похож на чемодан... без ручки.. и жалко выбросить и тяжело нести))
ненависть к нему и ревность, он ведь станет другом другому!
Друзей теряют только раз, И, след теряя, не находят.. . А человек гостит у Вас, Прощается и в ночь уходит.. . И если он уходит днем, Он, все равно, от Вас уходит. Давай скорей его вернем, Пока он площадь переходит. Немедленно его вернем, Поговорим и стол накроем, Весь дом вверх дном перевернем, И праздник для него устроим...
Смотря что понимать - уходит: Навсегда, или временно На могиле друга Снова капает дождь в воскресенье Это плачет погода со мной У тебя был вчера День Рожденья Извини, опоздал дорогой На гранит положу я гвоздики Две рюмашки налью, по рубец Дождь заглушит проклятия крики Водку пью, как кипящий свинец Снова горечь зальёт мою душу Память шею сожмёт, как змея И я даже немножечко струшу Наяву, вдруг увидев тебя Помню, пили портвейн из стакана Ты кричал - мы сто лет проживём Но, погиб от ножа наркомана Под воскресным, холодным дождём Я ещё посижу у могилы Расскажу всё про общих друзей А потом, сжав последние силы Побреду до машины своей Оглянусь, сквозь дождливую сечу Помашу на прощанье рукой И пойму, что тебя, скоро встречу Там, где ты навсегда молодой
Привет.. . ...скорее грусти и беспокойства (я имею в виду здесь, в мире)... . вот недавно одна очень милая девуша удалила Мир и судя по всему почту (.... а я ее так хотела поблгодарить.. . а в реальной жизни у меня очень близких друзей не очень много и они не уходили... . некоторые просто далеко...)
уж лучше пусть уходит-счастливого пути!!!! чем нож в спину....
Чувство, что тебя предали....