Привет всем! подскажите пожалуйста как мне отформотировать компьютер через бьюс [если можно поподробний] зарание блогада
Ответ(ы) на вопрос:
Шутенко, учись пока просто писать по-русски и попроси кого-нибудь из старших с мозгами тебе помочь.
Отфомачить комп нельзя. Винт можно, но через БИОС этого не сделать.
через биос в современных компьютерах вроде форматировати ЖД низзя (эт раньше была такая возможность) используйте загрузочные диски типа LifeCD. Lamy GO
что за "бьюс" Что то новое.. . я думаю вы сами не понимаете что хотите, а следовательно вам это не к чему!