Привет всем, помогите пожалуйста. Нужно написать что тебе нравится, например читать и т.д. (10 предложений,чтобы начиналось I like...) И еще 10 предложений, чтобы начиналось I don't like...) спасибо всем заранее!!!!!!!!!!! даю...

Привет всем, помогите пожалуйста. Нужно написать что тебе нравится, например читать и т.д. (10 предложений,чтобы начиналось I like...) И еще 10 предложений, чтобы начиналось I don't like...) спасибо всем заранее!!!!!!!!!!! даю 30 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like going to the cinema with friends; I love reading; I love listening to music; I love cloudy weather; I love Autumn; I don't like hot weather; I don't like playing soccer; I don't like coffee; I don't like thunder; I don't like strawberries