Привет всем! Помогите пожалуйста с русским, тут тестом. Напишите ответы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6 2. 1 3. 3 4. 2 5. 4 6. 4 7. 1 8. преступления (но это не точно) 9. оловянные 10. в вазе из хрусталя 11. не повезло; отведай 12. 2 13. 1; 2; 6; 7 14. Панченко, ординарец мой, сонный, зевающий, босиком стоит на пороге. Приложение - ординарец мой. 15. "Одетую" мной книгу Житкова "Что я видел" Татьяна Львовна признала образцовой, и я, уединившись в библиотечных кулисах, множил, вдохновленный похвалой, свои образцы. Благоговейная тишина, запахи книг оказывали на меня магическое действие. На моём числу числилось пока что ничтожно мало прочитанного, зато всякий раз именно в этой тишине книжные герои оживали в моём воображении!