Привет всем! Помогите пожалуйста с русским, тут тестом. Напишите ответы)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6
2. 1
3. 3
4. 2
5. 4
6. 4
7. 1
8. преступления (но это не точно)
9. оловянные
10. в вазе из хрусталя
11. не повезло; отведай
12. 2
13. 1; 2; 6; 7
14. Панченко, ординарец мой, сонный, зевающий, босиком стоит на пороге. Приложение - ординарец мой.
15. "Одетую" мной книгу Житкова "Что я видел" Татьяна Львовна признала образцовой, и я, уединившись в библиотечных кулисах, множил, вдохновленный похвалой, свои образцы. Благоговейная тишина, запахи книг оказывали на меня магическое действие. На моём числу числилось пока что ничтожно мало прочитанного, зато всякий раз именно в этой тишине книжные герои оживали в моём воображении!