Привет всем ! Пожалуйста , обьясните как это сделать ! Можно понятно и подробно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на пересечения с осью Y, в каждом уравнении есть коефициент 6 или -6 (это и есть перес. с осью Y) Если на рисунке график пересекает ось Y в точке -6, значит и в уравнении будет 2x-6, а если в точке 6 значит уравнение будет 2x+6. Так же у тебя есть уравнение -2x+6, так вот этот минус перед двойкой отвечает за то в каких четвертях будут находится концы графика 1 и 3 или 2 и 4. Если в уравнении минуса нет (2x) то график будет в 1 и 3, если с минусом (-2x) то в 2 и 4. Так у тебя толучается A2 B3 C1