Привет всем) Прошу скажите ответы на 3 вопросика :3 Снежная Королева. 1. Почему Снежная королева не испугалась горячего сердца Герды? 2.Почему Герда преодолела все препятствия которые ей встретились на пути к Каю? 3. Поему сне...

Привет всем) Прошу скажите ответы на 3 вопросика :3 Снежная Королева. 1. Почему Снежная королева не испугалась горячего сердца Герды? 2.Почему Герда преодолела все препятствия которые ей встретились на пути к Каю? 3. Поему снежной королевой не пугают детей? Прошу помогите! Это очень важно:333
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что снежная королева сильнее Герды Потому что Герда любит Кая, и готова на все, чтобы его спасти (Не очень поняла,ну ладно) Потому что Королёва знает как переубедить детей и захватить их разум