Привет всем! ребят помогите мне просклоняйте пожалуйста вот эти слова по падежам: береза,вечер,оттепель
Ответ(ы) на вопрос:
Береза,березы,березе,береза,берёзой,о берёзе Вечер,вечера,вечеру,вечера,вечером,о вечере Оттепель,оттепели,оттепели,оттепель,оттепелью,о оттепели.
береза березы березе береза березой о березе вечер вечера вечеру вечер вечером вечере оттепель оттепели оттепели оттепель оттепели об оттепели