Привет всем! Скажите пожалуйста почему не работает клавиша? Не одна кнопка не реагирует, это как то внезапно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если проблема с клавой то надо новую... . А если с виндой то хз....
Гость
Встречал такое. Помогло только выключение компа (с отключением питания) . Был глюк по питанию
Гость
засорилась
Гость
Так высунь ее, и снова воткни!!!. Ток при ВЫКЛ ПК желательно!
Гость
проверь разъем
Гость
Контакт отошел. А это на чем не работает?
Гость
Мог провод отойти. У меня с мышкой так было.