Привет всем. У меня проблема с браузером Internet expoler 8
Привет всем. У меня проблема с браузером Internet expoler 8У меня проблема с браузером Internet expoler 8. Не хочет юзать поисковики. К примеру: ввожу "Погода в Черниговке", нажмаю поиск, и проблема - выдает ошибку. Вот скриншот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
мазила или опера
ну кто ж такую чепуху ставит боже
по привычке консервативности люди пользуют Internet expoler Всё правда забыть о нём пора
есть же кроме ЭТОЙ жести и Google ChromeFireFoxOpera....
Поставить Оперу или Мозиллу
Opera рулит!! ! IE вообще не очень если честно, особенно 8-ка. немцы не рекомендуют его юзать!!!!
поставь нормальный работающий браузер а про IE забудь как в кошмарном сне