Привет всем!НУжно сочинение на тему "Описание растения" Плиз.У меня урок сейчас по русскому.Срочно!!!!!!((((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза, это очень красивый и нежный цветок.Красивый и пышный куст с густой листвой и раскошными цветами красных белых и розовых цветов. Теплолюбивые растение очень привередливо. И у неумелых садоводов может не прижиться!(2часть) Длинный стебель с колючими шипами , которые так и хотят уколоть, так и жаждют напиться кровью.И все же не смотря на столь колючие и злые ширы у растения прекрасные цветы. Такие нежные тонкие и беззащитные сложенные в окуратный бутон , так и манят их сорвать! И в завершение хотелось добавить , что роза прекрасное и чудное растение. Её упаминул автор замечательного произведения "Соловей и Роза"