Привет всем)Простите,какой тип подчинения(параллельный,однородный или последовательный)в этом предложении:все,что было до войны,казалось мне освещенным ясным и мягких светом незакатно-солнечного дня,того самого,когда мы с отцом...

Привет всем)Простите,какой тип подчинения(параллельный,однородный или последовательный)в этом предложении:все,что было до войны,казалось мне освещенным ясным и мягких светом незакатно-солнечного дня,того самого,когда мы с отцом зашли в табачный магазин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательное подчинение