Приветиг, хфилозафы! Есдь среди вас тусофщеги? Кто са мну на KaZaNtiP ???(см. вн.))

Приветиг, хфилозафы! Есдь среди вас тусофщеги? Кто са мну на KaZaNtiP ???(см. вн.))Аткрытийе састаицо 1 августа. . падробнасди сдезь: http://kazantipa.net/tetatet.. ..или сдезь: h ttp://kazantipa.net/tetatet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошла чемоданы собирать! Не забыть бы чего... . книжки по философии брать?)) ) ты какие возьмёшь? я остальное прихвачу... ну чтоб много не тащить...
Гость
Ой не.. . Тут йа нипапутчег. Мну вгоры -леса хатит. Фатед с миня тарараму!
Гость
хех-далековато я от казантипов ентих-как раз тот случай-когда желания не совпадают с возможностями дарова)