Привидите примеры миграционных процессов по добровольности (вынужденные нашла), не могу только найти добровольные и принудительные. Помогите, пожалуйста. И, если не затруднит, напишите сайт где нашли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привидите примеры миграционных процессов по добровольности (вынужденные нашла), не могу только найти добровольные и принудительные. Помогите, пожал