Привидите примеры употребления существительных в роли разных членов предложения (сказуем, подлежащ, второстепенные члены)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она-лучик в этой темноте(лучик-сказуемое)
Парень бежал за ней очень долго,по этому остановился передохнуть(парень-подлежащее)
Все поезда,идущие в столицу,заполнены болельщиками(болельщиками-дополнение)
Украдкой стал сползать в глубь тумана(в глубь-обстоятельство)
Охота с собакой прекрасна(с собакой-определение)