Привлекает ли вас мистическая дата 09.09.09.?
Привлекает ли вас мистическая дата 09.09.09.?Один человек выиграл очень крупные деньги 06.06.06.
07.07.07. было много регистраций браков.
08.08.08. эта дата как-то не запомнилась.
Ответ(ы) на вопрос:
Не вижу в ней ничего мистического. Чисто красивое сочетание цифр. Это как автомобильные номера с одинаковыми цифрами - в глаза бросается, а толку - никакого. Один чел выиграл очень крупные деньги 06.06.06? А скок в этот день копыта отбросило, заболело неизлечимо, потеряло всё, что было? И так - каждый день.. . Никакой мистики.
нет
А 01.01.01 начался 21 век.
....игра дьявола.... игра в наоборот....
В этой дате, столько же мистики, сколько и в курином помёте, извините.
смотря на сколько работает самовнушение человека, и как правильно им пользуется для своих же благ