Привод DVD не работает нормально...

Привод DVD не работает нормально...привод казлится DVD NEC ND4571A....почти все диски не копирует... пишет ошибка в файлах CRC....на других компах все нормально....что с ним такое??? может его нужно почистить или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож запылился попробуй привод притащить к друзьм проверь через их комп
Гость
Проблема оптики или механики. Если оптика, то линзу почистить и всё заработает как надо. Делается это сухой ваткой. До снятия пыли и налёта.